наши эксперты

Игромания – дочь сребролюбия
Опубликовано: 07.02.2024 22:30

Человек, стань святым!
Опубликовано: 30.01.2024 21:00
Смотреть все материалы
слово пастыря
если завтра война

Су-35 против самолетов НАТО
Опубликовано: 03.07.2023 21:00

Бахмут наш. Что дальше?
Опубликовано: 26.05.2023 09:00
В чем привлекательность украинской идеологии?

Александр Топоров

Сидел и думал — в чем привлекательность украинской идеологии? Почему при том, что власть не выполнила ничего, из того что обещала хохлы до сих пор такие свидомые?

Хозяева майдана им обещали жизнь по европейским стандартам, зарплаты больше, цены ниже, а в реальности: Эвропейсов им никто не повесил, страна обгажена, все нищие, школьники приносят на уроки гранатометы, мужчин хоронят в АТО вагонами, девчонок насилуют «херойские ветераны» причем и во Львове тоже. А они по-прежнему «Сало уронили!». Где логика?

Нет, конечно я понимаю, что укроСМИ промывают мозги про то, как в неньке все хорошо, а это просто временные трудности, созданные проклятыми москалями, но ведь это же не единственный источник информации?

А как же сплетни и рассказы реальных участников боевых действий, которые приезжают из АТО? Неужели они, обиженные, кинутые, искалеченные, все строго соблюдают конспирацию и не рассказывают, как именно там «зачищают колорадов» и кто на самом деле бомбит жилые кварталы Донецка? А как же поток «подарков» награбленных в юго-востоке, который принимают родные «освободителей Донбасса»?

Я практически уверен, что в реальности укроСМИ никого на Украине не «загипнотизировали», все «свидомые» прекрасно понимают, чем именно заняты «херои АТО» на востоке. Но если это все сознательное лицемерие, получается, что мы тратим попусту время, когда пытаемся вырвать хохлов из лживого информационного поля? Получается цирковой фон укроСМИ — это просто как приятная музыка, которая позволяет выгнать правду за границы сознания, но при этом не подменяет ее, и мы им ничего нового рассказать не можем?

Ни в коем случае не утверждаю, что публикация правды об этом конфликте — бессмысленное дело, она очень нужна, но только не украинцам. Журналисты и ополченцы с камерами делают Божье дело тем, что доносят правду до нас с вами и до всего остального мира КРОМЕ Украины. А на самой Украине правда только сильнее разжигает ненависть к нам, «москалям проклятым», чем больше мы им будем писать правды, тем сильней они нас будут ненавидеть.

Но что же они за моральные уроды такие, они хотят нас убивать и готовы даже терпеть голод, холод и нищету лишь бы «кляты москали» кровью умылись? Но ведь это полный бред! Они никакие не уроды и не маньяки, и они не ненавидят москалей ради процесса, просто им это выгодно! Они, если угодно, сторговались со своими лидерами и продали им нас, продали им право нас убивать, продали свое звание братского русского народа, продали своих сыновей для участия в этом убийстве, но за что?

Что им такое дали за это? С одной стороны, никаких материальных выгод от майдана они не получили. Более того — никто на Украине не испытывает никаких иллюзий на этот счет! Незачем им писать что «их кинули эвропэйсы», они знают это и так. С другой стороны, возможно, корень «свидомства» в привлекательности символики и тусовки: «Україна для нас — понад усе!», «Слава Україні! Смерть ворогам!», вышиванки, факельные шествия и т.д.

Вся эта смесь сатанинской ярмарки и рок-концерта здорово поднимает настроение «свидомитам», но как-то это маловато, чтобы продать целый братский народ?!

Да нелогично это — легко быть свидомым в Киеве с факелом в руках, но самая упоротая часть хохлов (правый сектор) вовсе не в Киеве с факелами ходит. Они ищут европейского счастья на колхозных полях Донбасса, по колено в каше из снега и чернозема, в стеклопластиковых касках, картонных брониках и без патронов. И хотя периодами нервы у них сдают, большинство по-прежнему «понад усе!» по полной программе, почему?

Почему хохлы до сих пор не разочаровались в своей «національне ідее»??? Да потому что они получили свою плату, и ей вполне удовлетворены:

— Український націоналіст є: Завжди готовий, Безкорисливий, Чесний, Дисциплінований, Активний та ініціативний, Відважний, Рішучий, Врівноважений, Точний, Здоровий, Обережний

— Твоєю найбільшою любов’ю є Українська Нація, а Твоїми братами — всі члени української національної спільноти

Это были выдержки из своего рода «договора публичной оферты украинского националиста», под названием «КОРОТКИЙ ІДЕОЛОГІЧНО-ВИХОВНИЙ КУРС ДЛЯ ВО «ТРИЗУБ» ІМ. С. БАНДЕРИ ТА «ПРАВОГО СЕКТОРА».

Переводя на русский язык, смысл этого документа: Если ты (хохол) отказываешься считать себя русским и начинаешь считать себя «украиньскiй нацiей», то ты получаешь «национальную идею», «право на пассионарность», «идеологию победителей», «программу реформ», «дееспособных и харизматичных лидеров» и «много верных братьев вокруг». Говоря проще, хохол получает СИЛУ, ВЛАСТЬ и ЭНЕРГИЮ управлять своей судьбой и менять мир к лучшему. А еще он получает право порабощать «недоукраинцев» и «рабовластвовать» над ним, потому что он «Элита» и член «Ордена»! Вы, может быть, не знаете, но Правый сектор — это не только лишь партия, а «Орден» и потому может заглянуть в завтрашний день! (Они сами это написали.)

Теперь понятно, почему они не волнуются что страна в руинах, гривна в минусах, и кушать нечего. Ведь они теперь «нацiя», повелители судьбы! Эндорфиновый шторм в мозгах дает иллюзию безбрежной силы! Они заново отстроят Донбасс, да что там Донбасс! Сейчас с войны вернутся и сразу поднимутся в небо заводы, заколосятся поля, да каждый «украiньски рабовласник» одной левой в сутки пашет 100 гектаров! Вот за эту похотливую иллюзию силы и продали наши родственнички свою русскость.

Но мы-то знаем, что это самообман? В реальности с таким кровавым шлейфом и каиновой печатью у них ничего не получится построить, вырастить или создать. Максимум они способны воровать и торговать. И в этом ключ к их шаблону: их не волнуют кадры убийств детей Донбасса, они вполне готовы оплатить детской кровью дозу кайфа от своего национального величия и «української національної спільноти»! Но притом свидомость можно размазать всмятку и лишить всякой привлекательности реальность того что никакие они не сильные и не единые, а просто кучка сладострастных эгоистов, с руками из одного места, без мозгов, которыми крутят олигархи-педики, подкармливая их льстивыми «национальными идеями».

Украинскую национальную идею и волю напрочь разрушают:

1. Встающие по всей стране заводы и заброшенные поля, рейдерство, предательство и разорение всех кто хоть что-то на украине умеет делать.

2. Эмиграция за рубеж, в основном в Россию, всех квалифицированных рабочих, инженеров и ученых, которые бросили «велику нацiю». Так что работать и поднимать страну придется «всемогущим рогулям», которые ничего на самом деле не могут.

3. Что херои АТО закапывают своих «найбільшою любов’ i українськiх братiв», как собак, в овраге, бульдозером, или, если повезет, как «медицинские отходы» в Одессе.

4. Что ветераны АТО, вернувшись, пьют, вешаются и насилуют своих же украинских девчонок по всей стране. И никакой «любви», «безбрежной силы» и «способности решать проблемы одной левой» никто из них не приобрел, а совсем наоборот, так что никакого «успеха по жизни» им не видать.

Таким образом, нашим запутавшимся родственникам не столько стоит показывать их преступления и правду о Донбассе, сколько дать им возможность взглянуть на самих себя и перспективы Украины со стороны. В конце концов, большинство украинцев осознает, что король-то на самом деле голый, что за всеми этими «хероям слава» нет ничего созидательного, а просматривается исключительно сатанинская гордость, необъяснимая злоба и ненависть. И чем раньше это произойдет, тем меньше крови и слез нам придется пролить во имя искупления этого чудовищного геополитического мошенничества, на которое наших родственников развели «западные партнеры», и тем быстрее мы снова сможем сказать друг другу — брат.

Опубликовано: 21.02.2015 13:01

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ :

Войти через:

Украинская смута
русский голос

Наш Душенов
Опубликовано: 21.03.2024 22:00

Раскол Русского Православия
Опубликовано: 20.06.2022 22:48

Русский — значит православный
Опубликовано: 18.08.2021 20:00

Русский, вспомни, кто ты!
Опубликовано: 28.06.2021 21:00

Мифы и цифры русской демографии
Опубликовано: 27.04.2021 21:00

Возможен ли русский миллиард?
Опубликовано: 24.11.2020 23:00

Тайна русского мессианства
Опубликовано: 21.11.2020 23:00

Сколько лет русскому народу?
Опубликовано: 21.09.2020 22:30

В чём смысл жизни русского народа
Опубликовано: 07.09.2020 21:00

Русский народ, покайся!
Опубликовано: 03.08.2020 19:53

Русский народ перед выбором
Опубликовано: 10.07.2020 00:59

И один в поле воин
Опубликовано: 12.06.2020 17:20

РОССИЯ, ПУТИН И МИРОВОЙ ШТОРМ
Опубликовано: 14.05.2020 17:40

Как вымирают русские обузы
Опубликовано: 20.01.2020 16:50

Информационное мракобесие
Опубликовано: 14.10.2019 21:40

Николай Второй хуже Гитлера?
Опубликовано: 31.07.2019 01:23

Великие мерзавцы великой России
Опубликовано: 22.07.2019 19:38
русь-тв

Игромания – дочь сребролюбия
Опубликовано: 07.02.2024 22:30

Человек, стань святым!
Опубликовано: 30.01.2024 21:00
Вконтакте
Facebook