наши эксперты

Александр Асафов
Украинский БПЛА-теракт в Москве: откуда, как, зачем
Александр Бородай
Без снарядов ЧВК – виноват в том ВПК?
Константин Сивков
Россия заманивает ВСУ в «огневой мешок»?
Игорь Друзь
«Херсон 2.0» в Запорожье реален?
Борис Джерелиевский
ЧВК «Вагнер» в Бахмуте: снарядный голод или снарядное шоу?
Борис Джерелиевский
Как Россия срывает «контрнаступ» ВСУ
РУССКИЙ МИЛИТАРИСТ
И «Мста» наша страшна! "Боги войны" в зоне СВО
Константин Сивков
Финский нож НАТО у горла России
Леонид Ивашов
Радиоактивный подарок Украине от НАТО
РУССКИЙ МИЛИТАРИСТ
Су-25СМ3: что умеет прокачанный «Грач»

Ростислав Ищенко
Путин и Си Цзиньпин создают альянс "антиНАТО"?
РУССКИЙ МИЛИТАРИСТ
Русский аргумент под индексом РС-28

РУССКИЙ МИЛИТАРИСТ
Русский «Тор»: убийца «Байрактаров»

РУССКИЙ МИЛИТАРИСТ
Ту-214Р: всевидящее око русской армии

РУССКИЙ МИЛИТАРИСТ
Ка-52 доказал СВОю уникальность и эффективность
слово пастыря

Протоиерей Александр Шаргунов
Река Божества, из Отца Сыном происходящая
Протоиерей Андрей Ткачёв
«Времена самохвальства прошли»
Протоиерей Александр Шаргунов
«Христос вернулся к Себе, вернитесь и вы!»
Протоиерей Димитрий Василенков
«Воюя с озверевшими людьми, сам не превратись в зверя»
Митрополит Вениамин (Пушкарь)
Дай Бог, чтобы Пасха ободрила и освятила Русь!
Протоиерей Александр Шаргунов
"Христос сошел во ад, сокрушив врата медные, и радостный гул этой победы приближается к нам"
Протоиерей Александр Шаргунов
Надеяться сверх надежды в мире отчаяния
Протоиерей Олег Стеняев
"Прежде всего, надо очистить свою душу"
Протоиерей Александр Шаргунов
Евангелие Утрени Великого Понедельника
Протоиерей Александр Шаргунов
Наш путь — шествие в ночи
Протоиерей Александр Шаргунов
Неужели толпа ничему не научилась?
Протоиерей Александр Шаргунов
Предел нашей беды – Божий час
Протоиерей Александр Шаргунов
О двусмысленности и смысле человеческой истории

Протоиерей Александр Шаргунов
Место поста
Протоиерей Александр Шаргунов
Что значит исполнить всякую правду?
Протоиерей Александр Шаргунов
То, что важнее всех остальных правил
Протоиерей Александр Шаргунов
Праздник Рождества Христова — событие среди зимы истории
Протоиерей Алексей Успенский
Закон о биометрии: цифровой концлагерь в России не за горами?
Протоиерей Александр Шаргунов
Знамение победы
Протоиерей Александр Шаргунов
О нашей надежде
Протоиерей Олег Стеняев
Бесноватый милитаризмом мир нуждается в исцелении
Протоиерей Андрей Ткачёв
"Избрали новых богов, оттого война у ворот"

Протоиерей Александр Шаргунов
Суд об Отечестве нашем
Архимандрит Иоанн (Крестьянкин)
«И Она, наша Небесная Мать, простирая Свой державный Покров, заступит, спасет и помилует всех нас...»
Протоиерей Александр Шаргунов
Крест воздвигается над миром

Протоиерей Александр Шаргунов
Заступничество Божией Матери за наше Отечество
Протоиерей Александр Шаргунов
Богородичная Пасхаесли завтра война

Александр Асафов
Украинский БПЛА-теракт в Москве: откуда, как, зачем

Александр Бородай
Без снарядов ЧВК – виноват в том ВПК?
Константин Сивков
Россия заманивает ВСУ в «огневой мешок»?
Игорь Друзь
«Херсон 2.0» в Запорожье реален?

Борис Джерелиевский
ЧВК «Вагнер» в Бахмуте: снарядный голод или снарядное шоу?
Борис Джерелиевский
Как Россия срывает «контрнаступ» ВСУ




РУССКИЙ МИЛИТАРИСТ
И «Мста» наша страшна! "Боги войны" в зоне СВО
Константин Сивков
Финский нож НАТО у горла России


Леонид Ивашов
Радиоактивный подарок Украине от НАТО
РУССКИЙ МИЛИТАРИСТ
Су-25СМ3: что умеет прокачанный «Грач»




РУССКИЙ МИЛИТАРИСТ
Русский аргумент под индексом РС-28


РУССКИЙ МИЛИТАРИСТ
Русский «Тор»: убийца «Байрактаров»

РУССКИЙ МИЛИТАРИСТ
Ту-214Р: всевидящее око русской армии


Чем обернется атака ВСУ в Харьковской области
Захлебнувшись в «контрнаступлении» на Херсонском направлении, ВСУ предприняли атаку на другом важном участке фронта – в районах Балаклеи и Изюма Харьковской области. Почему украинское командование пошло на этот шаг и какие риски он создает для союзных армий в Донбассе и на юге Украины?
Во вторник и среду в Сети появилась информация о попытках ВСУ пойти в контрнаступление на Харьковском направлении. В частности, речь идет о боях в районах населенных пунктов Балаклея и Шевченково. По предварительным данным, замысел противника заключается в том, чтобы взять под контроль трассу, соединяющую Балаклею и Изюм с Купянском.
По этой причине, как сообщают источники, ВС Украины попытались взять населенные пункты Волхов Яр и Семеновка к северу от Балаклеи, однако не смогли добиться там успехов и обошли эти села в направлении Шевченково. При этом в администрации региона во вторник заявили, что сообщения о наступлении ВСУ в Харьковской области не соответствуют действительности.
В то же время Минобороны России сообщает, что за последние сутки нанесено поражение пункту временной дислокации подразделения националистов «Кракен» в районе Харькова. Уничтожено до 30 боевиков и 10 единиц техники. Кроме того, уничтожены до 40 националистов из 113-й бригады ТрО в районе населенных пунктов Пришиб, Яворское и Андреевка Харьковской области. Также за сутки поражены шесть пунктов управления ВСУ в районах населенных пунктов Чугуев, Дергачи и Пришиб.
Примечательно и то, что за прошедшие сутки на Николаево-Криворожском направлении ВСУ не предпринимали наступательных действий. Таким образом, как считают эксперты, восьмидневный «контрнаступ» ВСУ выдохся, несмотря на переброску резервов. Теперь украинское командование намерено попробовать свои силы в районах Балаклеи и Изюма.
«Украинские войска действительно предприняли попытку наступления на Харьковском, точнее – на Балаклейском направлении. И это наступление в сторону города Балаклеи можно считать актом отчаяния, потому что на Херсонском направлении никаких существенных успехов у ВСУ нет», – отметил военный эксперт Михаил Онуфриенко.
Как предполагает эксперт, наступающие с северо-запада войска противника заняли часть одной из деревень под Балаклеей. «Сейчас там активно работают артиллерия, авиация с обеих сторон. Известно, что союзные войска сбили, по меньшей мере, один вертолет ВСУ. В целом шансов на этом направлении у ВСУ нет – в лучшем для них случае они пройдутся по окраине Балаклеи», – заметил собеседник.
Онуфриенко не согласен с выводами некоторых блогеров, решивших, что недавние атаки ВСУ под Херсоном были призваны лишь отвлечь внимание российского командования от подлинного направления удара – на Балаклейском направлении. «Так рассуждают только люди, которые слабо ориентируются на карте. Бои на Херсонском направлении не заставят союзные войска перебрасывать резервы из Харьковской области, потому что плечо доставки слишком велико», – пояснил Онуфриенко.
По его словам, везти вооружение и личный состав из Харьковской области в Херсонскую через весь Донбасс и Запорожскую область бессмысленно, потому что для Херсонского и Запорожского направлений эшелоны формируются силами Южного военного округа и идут через Крым.
В то же время доктор военных наук Константин Сивков в разговоре с газетой ВЗГЛЯД отметил, что «на Изюмском направлении вооруженные силы Украины пытаются решить задачу окружения нашей группировки». «Путем массированной атаки они делают попытки прорвать нашу оборону с помощью танков и мотопехоты. В ответ наши войска наносят удары авиацией и артиллерией, поэтому противник несет большие потери», – рассказал он.
«На этом фоне наши войска избрали стратегию выматывания противника в обороне, для того чтобы он понес большие потери техники и личного состава. А мы затем сможем провести успешное наступление», – добавил эксперт.
«Кроме того, когда Вооруженные силы РФ обладают господством в воздухе, никаких серьезных прорывов противника быть не может просто по определению. Если даже они создали огромное превосходство в пехоте и этой силой пытаются проламывать нашу оборону, это означает только одно – гигантские потери личного состава, техники и так далее. Безусловно, эти потери в дальнейшем очень сильно скажутся на боеспособности вооруженных сил Украины», – убежден эксперт.
В свою очередь военный эксперт Алексей Леонков в разговоре с газетой ВЗГЛЯД отметил, что «наступление на Изюмском направлении, как и на Херсонском, имеет целью захват райцентров и выравнивание линии боевого соприкосновения, а в случае с Изюмом это должно упростить для ВСУ ситуацию в районах Славянска и Краматорска». «Кроме того, важной целью для них является захват Балаклеи. В городе большие запасы боеприпасов советского образца, которые сейчас нужны украинской армии. Поэтому захват и удержание этого населенного пункта жизненно важны для ВСУ», – добавил эксперт.
«По всей линии соприкосновения у противника наблюдается так называемый снарядный голод. Отмечается недостаток в артиллерийских снарядах 122 и 152 калибра, а также снарядах к РСЗО «Град» и «Ураган». Если противнику удастся захватить Балаклею, то снаряды со складов будут отправлены в Донбасс», – полагает собеседник.
Вместе с тем Леонков считает, что «цели ВСУ на Изюмском направлении не будут достигнуты». «Безусловно, расчет у них верный, тактика продуманная, но она не учитывает того факта, что сейчас у нас армия достигла высокой степени боеспособности. Как на Херсонском направлении она выдержала удары и обескровила силы противника, точно так же будет и на этом направлении», – заверил он.
«При этом Херсонское и Изюмское направления не связаны между собой никак, кроме общего центра планирования. Для Зеленского было важно показать тактический успех на этих направлениях, потому что от этого зависят дальнейшие поставки вооружений для ВСУ и финансовой помощи Украине», – отметил эксперт. «Кроме украинской власти, в успехах ВСУ заинтересованы и те, кто делал ставку на Украину. По замыслу, это должно было сыграть в пользу той же Демократической партии США, у которой на носу выборы в Конгресс. Теперь кураторы, мягко говоря, будут расстроены», – добавляет Леонков.
В то же время командир бригады «Восток» Александр Ходаковский допускает, что «харьковская активизация подкреплена не лучше, чем херсонская, и у нее есть все шансы выдохнуться в короткие сроки». «Я не устаю повторять, что это в**на вдолгую, и мы будем наблюдать разные картины на частном уровне, но глобально для Украины ситуация не поменяется», – добавляет военачальник.
«Вчера американец Скотт Риттер безапелляционно спросил меня: вы сейчас побеждаете или проигрываете? Пришлось напомнить ему, бывалому военному, что в в**не нет такого понятия, как «сейчас», применительно к финальному результату: можно выиграть бой, но проиграть сражение – и наоборот», – продолжил он.
«В**на – это не только «физика», но и «математика»: можно просчитать, когда у наступающей стороны возникнет потребность в остановке для накопления ресурса, и попытаться нанести контрудар. Но это верно для обоих участников процесса: мы тоже можем произвести нехитрые вычисления и предпринять ответные шаги. И в обозримое время мы их предпримем», – прогнозирует Ходаковский.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ :
-
Украинский БПЛА-теракт в Москве: откуда, как, зачем
-
Без снарядов ЧВК – виноват в том ВПК?
-
Россия заманивает ВСУ в «огневой мешок»?
-
«Херсон 2.0» в Запорожье реален?
-
ЧВК «Вагнер» в Бахмуте: снарядный голод или снарядное шоу?
-
Подробности о Константине Душенове
[contact_form]
Украинская смута
- Группа «Вагнер»: Не в первый раз на российско-украинском фронте «артиллерия» бьет по своимОпубликовано 05.06.2023 21:00
- Зеленский шантажирует ЗападОпубликовано 05.06.2023 15:00
- Первые попытки масштабного наступления ВСУ провалилисьОпубликовано 05.06.2023 13:30
- F-16 скоро у бандеровцев: как это повлияет на ход боевых действийОпубликовано 05.06.2023 12:00
- Белгородский фронт: общество ждёт оргвыводов по ситуации в приграничьеОпубликовано 05.06.2023 09:00
- Украинский БПЛА-теракт в Москве: откуда, как, зачемОпубликовано 03.06.2023 22:00
- Конец легенды: "Кинжал" и Х-22 развеяли миф о неуязвимости комплекса PatriotОпубликовано 31.05.2023 19:30
- ВСУ устроили Славянск под Белгородом: Что нового на фронтах СВООпубликовано 31.05.2023 13:30
- Транзитный «инструмент» УкраиныОпубликовано 31.05.2023 12:00
- Центр для беженцев стирают с земли: Настоящие цели прорыва диверсантов в БелгородОпубликовано 31.05.2023 10:30
- Секретные бункеры в Киеве и Львове взорваны. Эвакуация НАТО идёт полным ходом. Что дальше?Опубликовано 31.05.2023 09:00
- Москва отбила психологическую атаку УкраиныОпубликовано 30.05.2023 15:00
- Military Watch: Русские пятикратно увеличили выпуск практически неотразимых гиперзвуковых ракет Х-47М2 «Кинжал»Опубликовано 29.05.2023 18:00
- ЧВК «Вагнер» меняет облик современной войныОпубликовано 26.05.2023 19:30
- Хиросима для ЕвропыОпубликовано 26.05.2023 16:30
- Предотвращены теракты украинской разведки на российских атомных электростанцияхОпубликовано 26.05.2023 13:30
- Российская тероборона готова взять в руки оружиеОпубликовано 26.05.2023 12:00
- Набег на Белгородчину: итоги и причины "тик-ток наступления" на Грайворонский районОпубликовано 26.05.2023 10:30
- Бахмут наш. Что дальше?Опубликовано 26.05.2023 09:00
- Без снарядов ЧВК – виноват в том ВПК?Опубликовано 24.05.2023 06:46
- Россия заманивает ВСУ в «огневой мешок»?Опубликовано 23.05.2023 21:46
- «Херсон 2.0» в Запорожье реален?Опубликовано 22.05.2023 22:00
- При атаке на «Пэтриот» у «Кинжала» был тайный помощникОпубликовано 19.05.2023 21:00
- «План Киссинджера» предсказывает дальнейшую участь УкраиныОпубликовано 19.05.2023 19:30
- Российский истребитель Су-57 сбил украинский Су-24Опубликовано 19.05.2023 18:00
- Из чего на самом деле состоят снаряды с обедненным ураномОпубликовано 19.05.2023 16:30
- Тайна исчезновения Залужного: Главком ВСУ заслонил собой Киев?Опубликовано 19.05.2023 15:00
- План США на случай провала ВСУ похож на настоящийОпубликовано 19.05.2023 13:30
- Киев и Кишинёв давят на ПриднестровьеОпубликовано 19.05.2023 10:30
- Китай предложил Украине деньги за мир с РоссиейОпубликовано 19.05.2023 09:00
- ЧВК «Вагнер» в Бахмуте: снарядный голод или снарядное шоу?Опубликовано 18.05.2023 19:00
- Как Россия срывает «контрнаступ» ВСУОпубликовано 15.05.2023 22:00
- «Пэтриоты» против «Кинжала»: не спасут Украину, но помочь смогут?Опубликовано 15.05.2023 19:30
- «Грозовая тень» над Россией: крылатые ракеты как «план Б» ЗападаОпубликовано 15.05.2023 15:00
- Большая игра против "Вагнера": WP вбросил "секрет" про Пригожина и сдачу позиций русских КиевуОпубликовано 15.05.2023 10:30
- Британские крылатые ракеты Storm Shadow на вооружении у ВСУ: разбор полётовОпубликовано 13.05.2023 19:30
- Можно ли сбить гиперзвуковой "Кинжал"?Опубликовано 13.05.2023 18:00
- Засада на русских асов: Урок ДРГ на Брянщине не усвоен. Под ударом ВКСОпубликовано 13.05.2023 12:00
- Как Украина маскирует свое контрнаступлениеОпубликовано 13.05.2023 10:30
- Ракетный удар по Луганску выгоден британской империиОпубликовано 13.05.2023 09:00
- Удар по генералам ВСУ: Залужный ликвидирован?Опубликовано 10.05.2023 21:00
- Le Figaro назвала танк Т-14 «Армата» предвестником технологической революцииОпубликовано 10.05.2023 19:30
- Бахмут - всё тайное становится явным. До генералов ВСУ добрался "Армагеддон"Опубликовано 10.05.2023 18:00
- Странное «миротворчество» Ватикана: папа мутит «церковную революцию» в РПЦОпубликовано 10.05.2023 16:30
- Противостояние в небе: Русская авиация против украинской ПВООпубликовано 10.05.2023 10:30
- Небывалый удар по Украине. Русские сменили тактику - ВСУ взвыли: "Ад"Опубликовано 08.05.2023 21:00
- Military Watch: Россия превратила Крым в одно из самых защищенных местОпубликовано 08.05.2023 19:30
- Четыре икса: какие ракеты используют российские летчики в зоне СВООпубликовано 08.05.2023 16:30
- Британские СМИ: русские планирующие авиабомбы срывают контрнаступление ВСУОпубликовано 08.05.2023 12:00
- Декларация геноцида: в Киеве обещают "убивать русских везде"Опубликовано 08.05.2023 10:30
- Киссинджер предсказал скорый переломный момент украинского конфликтаОпубликовано 08.05.2023 09:00
- Пригожин: ЧВК «Вагнер» передаст позиции в Бахмуте «Ахмату»Опубликовано 06.05.2023 18:00
- Российские военачальники на Украине снова сошлись в штыковуюОпубликовано 06.05.2023 16:30
- CNN: Эффективность HIMARS на Украине снижается из-за российских систем РЭБОпубликовано 06.05.2023 15:00
- Наступление Украины - особая игра. Лондон и Вашингтон вступили в борьбу друг с другомОпубликовано 06.05.2023 13:30
- "Атаман" уводит "казаков": Пригожин объявил об уходе "Вагнеров" из Бахмута 10 маяОпубликовано 06.05.2023 12:00
- Украина создает «вторую Фукусиму» посреди ДнепраОпубликовано 06.05.2023 10:30
- Сегодня враг бомбил Москву. Мобилизация на повестке дняОпубликовано 03.05.2023 19:00
- Покушение на Путина: известны первые подробностиОпубликовано 03.05.2023 18:00
- ВСУ усилят боеприпасами от Израиля и Южной КореиОпубликовано 03.05.2023 17:00
- Украинская «армия дронов» дотянулась до КремляОпубликовано 03.05.2023 16:00
- Бахмут берут в оборот оружейникиОпубликовано 03.05.2023 15:00
- Россия проводит серию операций для срыва украинского наступленияОпубликовано 03.05.2023 14:00
- План «Б» нацистов: бандеровцы нацелились на «старые» области РФОпубликовано 01.05.2023 19:30
- Главком войск НАТО оценил численность и возможности Вооруженных сил России в контексте спецоперацииОпубликовано 01.05.2023 18:00
- Пойдут ли ВСУ на ДонецкОпубликовано 01.05.2023 16:30
- Зеленский угодил в ловушку собственных военных амбицийОпубликовано 01.05.2023 13:30
- Ночь ужаса в Павлограде: На воздух взлетели боеприпасы, накопленные для наступа ВСУОпубликовано 01.05.2023 12:00
- Боевики ВСУ, отступая, подорвали свою главную крепость на юго-западе БахмутаОпубликовано 27.04.2023 21:00
- "Дроны раскусили систему ПВО Москвы?": Прилёты украинских беспилотников расшифровал экспертОпубликовано 27.04.2023 16:30
- ВСУ готовятся применять урановые снаряды танков Challenger 2Опубликовано 27.04.2023 15:00
- Си не случайно напомнил Зеленскому про ядерное оружиеОпубликовано 27.04.2023 09:00
- Кто сдал Бахмут. Версия американских шпионов и попытка взорвать Россию изнутриОпубликовано 26.04.2023 18:00
- Готовится бойня. Целями Киева стали русские школыОпубликовано 26.04.2023 15:00
- Киев хочет бросить в контрнаступление 50 тысяч бойцовОпубликовано 26.04.2023 12:00
- Лондон направил Киеву танковые снаряды с обедненным ураномОпубликовано 25.04.2023 21:00
- Проезд закрыт: ВС РФ перерезали последнюю дорогу в АртемовскОпубликовано 25.04.2023 19:30
- Огонь издали: «Армата» ждет встречи с «Леопардами» и «Абрамсами» на поле бояОпубликовано 25.04.2023 18:00
- «Контрнаступ» без оптимизма: Залужный предлагает «искать, где светлее»Опубликовано 25.04.2023 13:30
- Полковник Кнутов: ВСУ применят тактику «тысячи уколов», надеясь, что русский великан умрёт от потери кровиОпубликовано 24.04.2023 21:00
- Как Россия прорывает водную блокаду ДонбассаОпубликовано 24.04.2023 18:00
- Атаки дронов на Севастополь и ПодмосковьеОпубликовано 24.04.2023 13:30
- Украина имитирует весеннее наступлениеОпубликовано 23.04.2023 16:00
- ВСУ попытались применить химическое оружие на запорожском направленииОпубликовано 21.04.2023 12:00
- Запад одобрил вторжение ВСУ на юго-запад РоссииОпубликовано 21.04.2023 10:30
- Зеленского затянуло в мясорубку: Почему ВСУ не могут вырваться из БахмутаОпубликовано 19.04.2023 19:30
- Контрнаступление ВСУ уже началось? Называем шесть признаковОпубликовано 19.04.2023 18:00
- Противостояние в Лавре продолжается - в ответ на провокацию верующие оттесняют полициюОпубликовано 19.04.2023 12:00
- Приезд Путина в зону спецоперации нанес идеологический удар по врагамОпубликовано 19.04.2023 09:00
- И «Мста» наша страшна! "Боги войны" в зоне СВООпубликовано 18.04.2023 22:00
- Начальник войск РЭБ рассказал о специфике работы в зоне спецоперацииОпубликовано 17.04.2023 18:00
- В зону СВО отправили новый гибридный тип оружия для ВС РоссииОпубликовано 17.04.2023 13:30
- Летчик ВКС России: «Сейчас украинский пилот — это смертник»Опубликовано 15.04.2023 10:30
- Зеленский награждён «орденом имени Дудаева»Опубликовано 13.04.2023 18:00
- Наступление Украины отменяется: настоящий план удара по РоссииОпубликовано 13.04.2023 15:00
- "Должен подлежать уничтожению": Новые подробности убийства военкора ТатарскогоОпубликовано 13.04.2023 13:30
- "Зеленята" идут на штурм православных храмов и святыньОпубликовано 13.04.2023 12:00
- Суперслив данных американских разведок может оказаться самой большой дезинформацией в XXI векеОпубликовано 13.04.2023 10:30
- Второй фронт: Байден планирует Зеленского бросить в драку против БатькиОпубликовано 10.04.2023 19:30
- Кто заставил Зеленского разжечь на Украине религиозный пожарОпубликовано 10.04.2023 18:00
русский голос






























русь-тв

Александр Асафов
Украинский БПЛА-теракт в Москве: откуда, как, зачем
Александр Бородай
Без снарядов ЧВК – виноват в том ВПК?
Константин Сивков
Россия заманивает ВСУ в «огневой мешок»?
Игорь Друзь
«Херсон 2.0» в Запорожье реален?
Борис Джерелиевский
ЧВК «Вагнер» в Бахмуте: снарядный голод или снарядное шоу?
Борис Джерелиевский
Как Россия срывает «контрнаступ» ВСУ
РУССКИЙ МИЛИТАРИСТ
И «Мста» наша страшна! "Боги войны" в зоне СВО
Константин Сивков
Финский нож НАТО у горла России
Леонид Ивашов
Радиоактивный подарок Украине от НАТО
РУССКИЙ МИЛИТАРИСТ
Су-25СМ3: что умеет прокачанный «Грач»

Ростислав Ищенко
Путин и Си Цзиньпин создают альянс "антиНАТО"?
РУССКИЙ МИЛИТАРИСТ
Русский аргумент под индексом РС-28

РУССКИЙ МИЛИТАРИСТ
Русский «Тор»: убийца «Байрактаров»

РУССКИЙ МИЛИТАРИСТ
Ту-214Р: всевидящее око русской армии

РУССКИЙ МИЛИТАРИСТ
Ка-52 доказал СВОю уникальность и эффективность

Борис Джерелиевский
Почему Киев не получит «Абрамсы»
Борис Джерелиевский
С-400 ждут F-16 в небе Украины
РУССКИЙ МИЛИТАРИСТ
Су-57 в зоне СВО: истребитель «Тайфунов» и «Соколов»
Ростислав Ищенко
Гастроли Зеленского в Лондоне: доживёт ли Киев до «Леопардов», «Абрамсов» и «Челленджеров»?
РУССКИЙ МИЛИТАРИСТ
Ту-22М3М: стальной аргумент в борьбе с НАТО
РУССКИЙ МИЛИТАРИСТ
Русский сдерживатель американской "исключительности"
Ростислав Ищенко
Байден использовал Зеленского для борьбы с республиканцами
Ростислав Ищенко
Третья мировая: Косово, Сирия, Тайвань, далее везде…
