наши эксперты

Игромания – дочь сребролюбия
Опубликовано: 07.02.2024 22:30

Человек, стань святым!
Опубликовано: 30.01.2024 21:00
Смотреть все материалы
слово пастыря
если завтра война

Су-35 против самолетов НАТО
Опубликовано: 03.07.2023 21:00

Бахмут наш. Что дальше?
Опубликовано: 26.05.2023 09:00
Не станьте Украиной: Обращение священника к армянам

Братики, дружній народ Армяни, від глибини всієї свої душі я український священник Олег щиро звертаюся до вас.

Обращаюсь к вам братья к дружественному Армянскому народу я украинский священник Олег искренне от всей совой души. Я не знаю ваш язык по сему говорю на украинском и на русском. Но мой язык к вам это язык сердца, сердца которое в каждого из вас бьется в груди. Язык, которой ближе не может быть. Ибо Господь говорит именно так к вам.

Бо зволилося Богові говорити до вас саме так.

О, если бы вы знали что ныне душа Господа страждет о вас в 40 раз более чем матерь о смерти своего ребенка. О если бы вы знали что крестные рани ныне как 2 тыс. лет на зад опять кровоточат. Опять будут раздирать его хитон бросая жребий.

Изволи Бог к вам говорить устами украинского священника. Услышьте, откройте глаза разума и уши сердца вашего.

Ненько моя рідна Україна, нині ти стікєш кровію, брат вбиває брата.

Мой народ, как лягушка залез впасть змеи, идя загипнотизировано, в страшном ошалевшем, диком дурмане, в кровавых брызгах, в трупном смраде, в слезах жертв и беженцах, в проданных органах и своей совести, в адских муках и унижениях, в фашистах факельных шествиях выкрикивает – «Слава Украині». Каин убивает Авеля. Но за что? С чего все это началось?

Разве дьявол не говорил «будете как боги»? Разве Каин не возмущался о «несправедливости»? Разве Иуда не «заботился» о бедных, когда было разлито миро? И чем все это закончилось для нас?

О! як все мило починалося: романтична молодь під яликою, протесні палатки, прмови про евроцінності…

Все было прекрасно: молодежь активна, палатки настроены, власть плохая, зарплаты не европейские, ритмичное подпрыгивание…

Сейчас сократилась население и территория, зарплаты урезаны, ЖКХ повышены в 7 раз!, все льготы урезаны, предприятия тысячами закрыты, закрываются школы, театры, больницы, заводы, зато полны тюрьмы и концлагеря. Геноцид. А ведь все думали, что от подпрыгивания на площади и убийства москаля заработает экономика, прекратиться коррупция, все станут счастливы. Мы выпросили у дьявола молитвами: «москоляку на гиляку» нужную нам и заслуженную майданную власть. Теперь в братоубийственной войне солдатики умирают за золотые унитазы Порошенко и Коломойского, и прочих олигархов, под лозунгом «Слава Украині!»

Населення вимирає, люди не мають роботи та помирають від голоду, більш чим 2-х мільйонів люду покинуло країну. А доходы майданной власти увеличилось в десятки раз «Слава Україні»?

О древние армяне, потомки Ноя вы этого себе хотите? Кровь Арама в ваших жилах ныне вопиет к небу о вас! Вы подарили Византии своих Императоров, народам врачей, торговцев, ученых, богословов, великих святых! Они ныне со стен твоих древних монастырей Эчмиадзин, Гегард, Ахпат и Санаин сквозь века взирают на нас. Каменные могилы древних праотцев высечены со скал величественно говорят о роде вашем. Вы подарили нам божественный дудук, мелодии которого сквозь душу проходят. А кухня ваша всегда желанная.

Вы готовы от этого отказаться? Вы утопчите могилы своих предков? Вы хотите покинуть свою землю? Предать веру? Каким мерилом измерили? Во что вы это оценили? Какой вес всему этому? Длина колбасы? Вес тридцати серебряников? Цена электроэнергии?

Вы выстояли против внешних врагов орд персов и турок, потеряв миллионы, рассеяны по миру, но выжили. А теперь на Родине, не уже ли вы станните сами себе врагами? Где ваша гордость и кровь предков? Не уже ли они ради этого умирали? Что бы бездарно, дешево разменяться на льготы, как на Украине за майданные американские печеньки Нуланд? О какой горький их привкус ныне.

Дерзаю и обратиться к Вам с глубоким уважением, Ваше Святейшество Гарегин 2-й Верховный Патриарх и Католикос Всех Армян, раб Иисуса Христа!

Со слезами констатирую Вам, вся романтика революций – человекоубийство, ад и смерть. Первый революционер дьявол – восстал против Бога, второй – Каин – убил брата, третий – Иуда продал Христа. В истории не чего не меняется. И весьма обманчивые предположения, что все это не коснется вас. Так во время майдана говорили иерархи моей Церкви. А некоторые даже совместно подпрыгивали, поддакивали в объятьях майданной технологии. А теперь о, ужас! Стыдно даже подумать, не только сказать. Но не могу молчать и должен Вам об этом сказать. Невиданное и неслыханное предательство и Христораспятие! Наша церковь собирает деньги и провиант с паствы на убийство своей же паствы! При лицемерных словах о мире и любви, благословляет, призывает и наставляет солдатов с рядов паствы на войну убийство, грабежи, разрушения, изнасилования, уничтожения своей же паствы. Тем самым обслуживают геополитические интересы США. Храмы и монастыри разрушены, более 10 тысяч мирян убито, их кровь на рясах братоубийц хунтопоклонников «единоукраинцев». Потому что Христос не так распят за нас, Он должен быть с иконой Бандеры и фашистской свастикой. А остальной народ – тетушки, москали, совки, ватники, колорады, пьяные шахтеры и наркоманы, жареные беркутовцы, сепаратисты и террористы – это нелюди. Церковь исполняет политический заказ фашистской хунты.

Ложь, предательство, трусость перед американской хунтой и бандеро-фашистами, население запугано, десятки тысяч по тюрьмах и в застенках СБУ, людей воруют и продают на органы, расстрел инакомыслящих вот результат «мирного» протеста революции «достоинства». Наша Церковь в лице правящих иерархов смолчала (кроме одиноких смелых пастырей), не было сплоченного громкого голоса осуждающего фашизм, национализма как фитишизма, русофобию, расизм, евросодом, евросчастье – как культа золотого тельца. Результат – очевиден.

Именно сейчас Ваше Святейшество Гарегин, слово «пастыря, который полагает душу совою за овец своих» как не когда важно, что бы не повторились трагичные события как у нас на Украине. Ваше Святейшество, недавно АА Церковь канонизировала миллионы мучеников христиан армян, это небесное духовное шествие стало знаменательным явлением и духовной силой восстанавливающей вашу паству. И сразу силы ада ныне ополчились на Армению. Надеемся, что заступничеством святых мучеников соотечественников Бог оградит вас от беды.

Братский народ армяне! Наполите храмы ваши, дабы Бог помиловал вас и сохранил вас. Не идите на уловки дьявола. Враги только и ждут вашего замешательства и раздерут вас на куски. Родители заберите своих детей, жены – своих мужей, дети – своих родителей, ваше место в храмах Божиих, а не на площади, посмотрите на нас – это ваша завтрашняя жизнь.

Наследник Ноя, дети Арамена, ученики святого Григория вы останетесь за бортом Ковчега, исчезните в потопе братоубийства и ненависти и даже на высоком Арарате не будет вам причала.

О, Армения пробудись! Да прибудет с вами милость Божья и да процветете вы в Евангельской дружбе с братскими народами во веки. Аминь

Опубликовано: 27.06.2015 19:19

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ :

Войти через:

Украинская смута
русский голос

Наш Душенов
Опубликовано: 21.03.2024 22:00

Раскол Русского Православия
Опубликовано: 20.06.2022 22:48

Русский — значит православный
Опубликовано: 18.08.2021 20:00

Русский, вспомни, кто ты!
Опубликовано: 28.06.2021 21:00

Мифы и цифры русской демографии
Опубликовано: 27.04.2021 21:00

Возможен ли русский миллиард?
Опубликовано: 24.11.2020 23:00

Тайна русского мессианства
Опубликовано: 21.11.2020 23:00

Сколько лет русскому народу?
Опубликовано: 21.09.2020 22:30

В чём смысл жизни русского народа
Опубликовано: 07.09.2020 21:00

Русский народ, покайся!
Опубликовано: 03.08.2020 19:53

Русский народ перед выбором
Опубликовано: 10.07.2020 00:59

И один в поле воин
Опубликовано: 12.06.2020 17:20

РОССИЯ, ПУТИН И МИРОВОЙ ШТОРМ
Опубликовано: 14.05.2020 17:40

Как вымирают русские обузы
Опубликовано: 20.01.2020 16:50

Информационное мракобесие
Опубликовано: 14.10.2019 21:40

Николай Второй хуже Гитлера?
Опубликовано: 31.07.2019 01:23

Великие мерзавцы великой России
Опубликовано: 22.07.2019 19:38
русь-тв

Игромания – дочь сребролюбия
Опубликовано: 07.02.2024 22:30

Человек, стань святым!
Опубликовано: 30.01.2024 21:00
Вконтакте
Facebook